Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Всё ли хорошо у меня будет с молодым человеком и когда у меня наступит беременность? Надежда, 14.05.1999 . Михаил, 05.07.1994. - вопрос №3001146

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё будет у вас с ним хорошо, беременность тоже просматривается в течении полутора лет.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва вотношениях карты не указали.что касается линии беременности то по раскладу карт ожидается беременность следующий год весна.да бывает и проскакивают у васискорки ссор.тут совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.

    сентябрь 24, 2018 г.