Медицина

ребенку 4 года, забрала из садика-там она пополдничала (блины)и в машине сьела киндер-сюрприз, приехали домой и я померяла сахар глюкометром -7.2....это - вопрос №3001155

много? куда бежать?

Дополнение автора от сентябрь 24, 2018 г., 18:00:57

а через полчаса померяла 5.7…

Горбунова Анастасия Александровна сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    После Киндер Сюрприза и 8 может быть. Не совсем ясна цель такого измерения. Порекомендовал бы Вам измерить сахар утром натощак. Скорее всего будет норма. Бежать пока никуда не надо.

    сентябрь 24, 2018 г.
  • Добрый день.
    Не совсем понятно зачем вы измеряли содержание сахара у ребенка.
    Такое возможно при приеме сладких продуктов.
    Но если такое повторится, то необходимо для начала показаться обычному педиатру.

    сентябрь 24, 2018 г.