Психология

Как себя ведет влюбленный парень как его отличить от того который притворяется? - вопрос №3001243

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Балаян

    182-й в Психологии

    Поведение влюбленного человека обусловленно социокультурной средой где происходило формирование личности данного персонажа,  соответственно нет единых критериев оценки влюбленности на основе поведения. В данном случае надо ориентироваться на физиологические состояния, на то что происходит в Вашем теле.

    сентябрь 24, 2018 г.