Эзотерика

vip

Бывший молодой человек вновь хочет сойтись. Стоит ли? - вопрос №300130

Здравствуйте скажите пожалуйста. Мой бывший молодой человек встречались с ним полтора года назад, хочет возабновить отношения.Говорит что одумался и изменился. Меня зовут Валентина 03.05.1987 Чебоксары его Владимир 24.11.1987. Стоит ли? Он прекрастно знает что я его до сих пор люблю...

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    498-й в

    Здравствуйте, раз любите, то, конечно, стоит.

    июль 9, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Вы знаете, что Влодимир говорит вам првду и он действительно изменился.Таро говорят, что вам стоит возобновить с ним отношения.Удачи вам.

    июль 10, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валентина, судя по картам, возобновленные отношения обещают Вам чувственность и даже страсть, но вот немного сомнительно, что это будет кардинально отличаться от того, что было раньше. Возможно, Владимир несколько обманывается в оценке себя сейчас, и перспектива смотрится не очень радужной.

    июль 10, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.

    Ваше нынешнее состояние очень интересно. Вам Владимир принес сколько боли, что вы панически боитесь ее повторения. И не столько Вы его сейчас любите, а как говорила одна моя знакомая: «Дело не в нем, а что бы было о ком думать».

    С одной стороны, пока Вы не готовы к каким-то новым отношениям, острая боль прошла, но и жизнь веселой и интересной не назовешь — все окрашено в серые тона, но и не в черные, как было раньше.

    Вот Вы и колеблетесь — Владимира Вы любили и были с ним счастливы — жизнь играла яркими красками, но вдруг опять пострадаете? Вот и решили хоть немного заглянуть в возможное будущее.

    Если хотите подробно проанализировать ситуацию — обращайтесь в чат. Индивидуальная консультация платная.

    июль 10, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, что вам не стоит этого делать. Он хочет вернуться, потому что вы действительно относились к нему хорошо, было понимание и ваша поддержка, он хочет это вернуть, ему этого не хватает, он скучает по тому, что ему было хорошо с вами. Но карты вам не советуют возобновлять отношения, потому что в дальнейшем будет неприятная ситуация, там еще будут замешаны третьи лица, возможен повторный разрыв отношений.

    Удачи и Любви :)

    июль 10, 2012 г.