Красота, Здоровье

Решено

Стоит ли пользоваться кремом для лица "Женьшеневый" от невской косметики после 40лет?Или толку нет от такой дешевой косметики? - вопрос №3001303

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Состав у этого крема не такой и ужасный, все заявленные ингредиенты присутствуют, но и химозы бесполезной достаточно. Чудес от него ждать не стоит, уход какой-никакой вполне может обеспечить, если нет других вариантов.
    Всего наилучшего!

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбирайте крема из серии 40+, если косметика дешевая-это не значит, что она не принесет пользы.
    Невская косметика-себя зарекомендовала, результат по доступной цене!
    Питание и увлажнение-кожа получит!
    Здоровья и красоты!