Эзотерика

Уважаемые эксперты, прошу ваших советов и ясности в вопросах моего здоровья и работы, т.к. в обоих моментах есть нюансы. Безумно переживаю. Елена Сергеевна, 14.02.1984 г.р. - вопрос №3001334

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, прошу ваших советов и ясности в вопросах моего здоровья и работы, т.к. в обоих моментах есть нюансы. Безумно переживаю.
Елена Сергеевна, 14.02.1984 г.р.

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несколько ослаблена энергетика.
    Это делает здоровье уязвимым и не дает нужных сил для работы.
    Ближайшие пару месяцев ситуация сохранится, а потом пойдет улучшение.

    Удачи вам!

    сентябрь 24, 2018 г.