Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как хочет жить дальше (с кем, чем, о чём думает, чего хочет и т.д.) этот человек? Олег, 16.04.71 - вопрос №3001383

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Олег на текущий момент хотел бы  полной ясности в каком-то вопросе, коорый для не совсем понятен. Хочет как и все-любви, страсти, мысли о том. что не хватает денег, работа не очень нравится,-  но, несмотря на это- в общем-то, ему было бы комфортно и одному, он сам умеет устроить себе такой комфорт как ему бы хотелось
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.