Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня есть информация (реально я не проверяла), что я оформлена на работу в России, на предприятие, где работала до выезда за границу. Мой вопрос - с какой целью меня оформили? - вопрос №3001409

Наталья, 15.10.1965, живу в Польше. изображение из вопроса - Здравствуйте!
У меня есть информация (реально я не проверяла), что я оформлена на работу в России, на предприятие, где работала до выезда за границу. Мой вопрос - с какой целью меня оформили?

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Оформления именно на работу не обнаружено, но есть признаки финансовых махинаций.

    сентябрь 25, 2018 г.