Психология

Я и чреда неудач - вопрос №300145

Здравствуйте. На душе очень горько, и вот от чего:

уже в который раз девушки, которые согласились пойти со мной на свидание отказывают практически в последний момент.

Вот последний эпизод был сегодня. Долго ждал девушку с которой познакомился полтора месяца назад с моря, созванивались переписывались. Вообщем я был уверен что у нас взаимная симпатия. Я не особо люблю телефонные звонки и тем болеесмс, но… И, вот она приезжает, все идет по плану, тут она говорит что плохо себя чувствует и не сможет прийти, но обязательно встретимся, и, на следующую назначенную встречу присылает смс, что не придет, без каких либо причин. Я не перезваниваю и не переспрашиваю, ибо уже на эти грабли наступал много раз, да и ненужно в таком случае, тут в принципе ясно все. Но, несмотря на все предыдущие разочарования в романтике я все-равно расстроился.

Предыдущий эпизод:

Произошло на новый год, во время студенческой вечеринки, девчонка( знаете бывают такие про которых говорят самая-самая), после пьяных танцев и очень неожиданных поцелуев соглашается пойти на свидание, и тоже в последний момент отказывается, тоже смс, ссылаясь на то что нзнает почему так получилось и тп, дружба… Ну и когда прошло 4-5 месяцев, учеба закончилась и мы потом выяснили все что наболело в форме диалога. Но новый год коту под хвост, сильнейший стресс и все-такое.

Аналогичные истории были в школе, правда в сотни раз болезненней.

Прошлой осенью была история когда девушка призналась что у нее есть парень, и она пришла на свидание сама не зная почему.

Вообщем, после расставания 1й девушкой(около 2,5 лет назад) ничего не клеиться.( это так, к слову)

Я устроился на работу, приходиться очень тяжело, рано встаю и поздно прихожу, физ. труда нет, но все время на ногах, беспокоят проблемы со здоровьем. А еще и это «разочарование». Сперва я думал что все ок, «я с таким справлялся уже и не раз», но проходит немножко времени, и я опустошен и разбит. Складывается впечатление что мне стоит остановиться и не заниматься этими делами вообще никогда. Я не знаю в каком совете от Вас нуждаюсь, просто надеюсь что вы закинете мне какую-то умную мысль или «философию» с которой я бы смог справиться с этим. Заранее благодарен Вам.

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Петр.

    Советы тут действительно не помогут. Нужна психокоррекционная работа. Вам «отказывают» разные девушки, значит есть нечто в Вашем поведении, что их «отталкивает» (именно в поведении, а не во внешности). И, возможно, такое поведение результат пережитой ранее психотравмы. Определив первопричину и проработав ее, возможно скорректировать и Ваше поведение. Так же (после первого этапа коррекционных мероприятий) можно овладеть навыками успешных коммуникаций, что, безусловно, поможет Вам найти свою половину. Обращайтесь.

    июль 8, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Петя, думаю есть пара причин того, почему у вас не складываются личные отношения.

    Поэтому примите совет, продумайте :

    * критерии отбора девушек (внешние не считаюся).

    *каким должны быть вы в отношениях с девушкамм

    *какие ошибки вы допустили и как их исправить)))

    Петя, если самому это будет сделать сложно — мы вам с удовольствием поможем)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 9, 2012 г.