Психология

Уважаемые специалисты, прошу поделиться вашими мнениями о данной теме: Может ли положительно влиять продолжение интима с бывшим мужем (мне он приятен), с целью сохранения хороших отношений как между - вопрос №3001455

нами, так и большей помощи от него ребенку? Спасибо !)

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Каждая ситуация индивидуальна и нет общих правил «положительного влияния». Необходимо анализировать конкретных людей и конкретные отношения, со своими личными особенностями. Также важно понимать - Вы хотите таким образом удержать отношения и улучшить обеспечение ребёнка? Ведь на самом деле, такими сексуальными отношениями вы можете уходить от решения других своих проблем и убегать от других своих тревог. необходимо разбираться с причинами и истоками такого желания. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ну, если бы это могло «положительно влиять» — Вы бы, наверное, это уже почувствовали. Только Вы в состоянии определить, что на Вас влияет положительно, а что нет. Очевидно, что стоит начать работу над ситуацией с анализа причин развода с мужем и Вашей истинной мотивацией. Обращайтесь.

    сентябрь 25, 2018 г.