Учеба и наука

Решено

Автомобиль двигался со скоростью, модуль которой равен: v1=54кмч. Увидев красный свет светофора, водитель на участке пути s=25 м равномерно снизил - вопрос №3001475

скорость до v2=9кмч. 1. Определи характер движения автомобиля (отметь один вариант ответа): равномерное прямолинейное движение равноускоренное движение 2. Определи модуль ускорения, с которым двигался автомобиль при торможении.

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Анатольевич

    15-й в Учебе и науке

    равномерное прямолинейное движение равнозамедленное движение

    сентябрь 24, 2018 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 24, 2018 г.