Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли у нас что то быть в будушем и что сейчас он думает обо мне и хочет ли отношений? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990 - вопрос №3001481

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста может ли у нас что то быть в будушем и что сейчас он думает обо мне и хочет ли отношений?
Сергей 24.05.1988
Лена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста может ли у нас что то быть в будушем и что сейчас он думает обо мне и хочет ли отношений?
Сергей 24.05.1988
Лена 29.05.1990

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас могут быть отношения. У вас имеются проблемы в отношениях, которые можно и нужно устранить. После этого в ваших отношениях  произойдут положительные  перемены и вы сами это увидите. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  мало  думает о  вас .  Слишком много  у него забот и  не стабильное  положение . Ещё  и не окончены  предыдущие отношения  ,  как то сложно  у  вас  всё намечается.Удачи  вам.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    в других стоит отношениях-занят проблемами =пока все трудно у вас идет

    сентябрь 25, 2018 г.