Эзотерика

Аня 02.04.1998. Хотела бы узнать когда я перееду жить от тети? Перееду ли я в этом году ? - вопрос №3001491

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки будет но идёт эта линия первый месяц зимы.ваше желания исполнится видно у вас там часто ссоры стали происходить и это вас сильно стало угнетать.а помощь в этом будет идти по линии дружбы или знакомства

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли. хотя будет какой-то вариант, но он вам может не подойти, оказаться неприемлемым

    сентябрь 25, 2018 г.