Эзотерика

Решено

Закрыт

уважаемые эксперты. уж простите меня, что вновь обращаюсь со своей проблемой. Но подскажите мне, покп обратиться за помощбю не могу( очееь большие трудности с финансами- влезла в крупные долги чтоб - вопрос №3001515

мужа вернуть, а человек не помог и муж ушел) так вот вопрос: я не чего не смогу сама сделать чтоб муж одумался и вернулся? он ушел на месяц отдельно жить и сказал что потом скажет что решил: что у него сейчас за мысли? потомучто он забрал почти все свои вещи… любовница отстает от него? есть шанс что мы вместе переедем к себе домой жить? или я сама с ребенком останусь если не обращюсь за помощью но к более опытному человеку. спасибо вам за все ответы. Хранит вас Господь. 23.05.86 Алена 08.01.82 Антон изображение из вопроса - уважаемые эксперты. уж простите меня, что вновь обращаюсь со своей проблемой. Но подскажите мне, покп обратиться за помощбю не могу( очееь большие трудности с финансами- влезла в крупные долги чтоб

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Должен вернуться. Надежда есть.
    А Вы пока попробуйте помолиться с прошением к Матроне Московской.
    Она хорошо откликается.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Алена, начну с того -что на Антоне нет и не было воздействий -прямым текстом -Вас обманули и никакой работы не проводилось.
    Чтобы подобрать тот или иной ритуал, нужно смотреть энергетику мужчины отдельно от Вас и Вас отдельно от него, а далее делать выводы, что подойдет именно Вам.Не все ритуалы приносят результат конкретной паре, важно не допускать ошибок -соответственно не нанести вреда и себе и мужчине, а так же не усложнить ситуацию больше.
    Шансы на возобновление у Вас есть!

    сентябрь 24, 2018 г.