Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отношения продолжаться с мужчиной или точка. Оксана 20.04.1987. Вова 28.07.1983 - вопрос №3001530

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точка.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Опирайтесь на вашу интуицию.

    октябрь 5, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Отношение возобновиться в конце месяца.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продолжатся отношения, с зимы в них будут улучшения.

    октябрь 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это точка

    октябрь 5, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Оксана, в ближайшее время идет разрыв и отсутсвие общения, отдаление друг от друга. Есть какие-то обстоятельства, что-то чего пока Вы не знаете, не видите, не очень приятное, поэтому самой лучше пока шагов не предпринимать.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятность того, что отношения возобновятся хоть и существует, но очень мала. Какие-то попытки ситуацию наладить, восстановить отношения еще будут предприняты, скорее всего. Какой-то еще должен быть разговор, выяснение отношений, попытки внести ясность в ситуацию, отстоять свое мнение. Разговор мало приятный явно будет. На итог выпадает колесо фортуны, оно может говорить о возобновлении связи, но так же и о неких неожиданных, непредвиденных обстоятельствах, которые могут спутать карты. Двоякая ситуация.

    октябрь 5, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полного разрыва не просматривается, временный возможен.
    Всех благ!

    октябрь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения продолжаться, ревность уйдёт, и не раз ещё будете ссорится, но вместе.Пока точки нет

    октябрь 5, 2018 г.