Психология

vip

Мужчина не испытывает оргазм - вопрос №3001532

Нормально ли, если мужчина не испытал со мной оргазм?
Недавно у меня были отношения с парнем, который не всегда испытывал со мной оргазм. Он как будто уставал, тяжело было ему кончить, что я только не делала.
Сейчас я общаюсь с новым парнем, с которым недавно был первый секс и он так же не кончил. Как можно не кончить в первый секс? В первый секс людей обычно переполняют эмоции друг к другу и все такое. У меня просто только два последних парня такие попались. Я не думаю что дело во мне, я страстная и я очень люблю секс. Да и с предыдущими ребятами у меня все было супер! Может у мужчин после 30 что то меняется? Не знаю просто как реагировать.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
         «Не знаю просто как реагировать.» — Вы уже реагируете. Беспокоитесь и говорите нам прямым текстом «я не виновата» («Я не думаю что дело во мне»). И как бы ищете «виноватого»: «Может у мужчин после 30 что то меняется?» И, наверное, если мы скажем: «Да, меняется!» — Вы перестанете тревожиться по этому поводу, верно? А если скажем «нет» — что будете чувствовать?
        Может быть проблема как раз в том, что Вы взвалили на себя ответственность за мужской оргазм? И когда он его не испытывает, чувствуете вину? Тогда нужно работать именно с этим. Со своими чувствами, поведенческими моделями.

    Можно выдвинуть и ряд гипотез насчет мужчин (только гипотезы). Например, мужчины так стараются угодить такой «страстной, любящей секс даме», что забывают в этот момент о себе(???) В этом случае мы можем предполагать, что Вы (как минимум, в двух последних случаях) выбираете жертвенных мужчин (это Вы их выбираете), склонных ставить даму на пьедестал, находящих свое счастье в служении. Хорошо или плохо это — не нам судить. Вы то испытываете оргазм? Вас такие мужчины устраивают? Если да — то нет проблем. Если нет — нужно работать с Вами и Вашими бессознательными установками, учиться строить гармоничные отношения (где приятно обоим, а не нужно жертвовать своим удовольствием ради удовольствия партнера). Обращайтесь.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Иногда первый секс приводит к большим эмоциям и переживаниям, и парни не в состоянии  контролировать себя, и иза за этого может быть все что  может быть.

    Поэтому по одному двум разам нет смысла   выносить суждение.

    а реагировать нужно с юмором.

    не заморачиваться .

    сентябрь 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Не всегда стоит в сексе использовать слишком много движений. Это мешает мужчине сосредоточиться.
    Попробуйте не так энергично, а помедленней. С упором на внутренний оргазм, а не внешнюю кама-сутру.
    Удачи Вам!)

    сентябрь 25, 2018 г.