Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Забеременею ли я в этом Году 🧚🏼‍♀️😍 Очень на это надеюсь - вопрос №3001541

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ,  сложности   видно   в паре .  Вам можно помочь  и  для этого  надо поговорить .  Зайдёте в  чат завтра. Я вам могу помочь. Удачи  вам.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    В этом году маловероятно, вот позже более возможно

    сентябрь 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в  ваших  руках.  Удачи  вам

    сентябрь 25, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… по Таро идёт под конец года

    сентябрь 25, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, для просмотра мне необходимо время и город вашего рождения). Укажите тут или в личном сообщении).

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Беременность на начало ноябрь месяца

    сентябрь 25, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    В самом конце года очень благоприятная возможность. Желаю Вам счастливой беременности

    сентябрь 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Ответ идет положительный.
    Что советует вам руна - THURS — ворота, место недеяния, расчистка пути
    Этот знак требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! малая вероятность. идут проблемы с зачатием. Пришлите пожалуйста свое фото в личный чат, если желаете конечно. подробно просмотрю бесплатно вас и помогу в зачатии если очень хотите.в скором времени у вас будет застолье и поездка!
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    да, и наиболее удачен в этом плане летний период года,
    одробнее с таро видео https://youtu.be/N619tTcdV24
    дополнения возможны в чате.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, у вас идёт рождения в течении 2лет ребенка.Вы красивая, яркая женщина, но и есть проблемы со здоровьем.Зачатия ребенка хорошо декабрь, январь, а сейчас надо дать отдохнуть организму, и улучшить здоровье.Вам завидуют, идёт негативная женщина.У вас по судьбе двое деток, третий под вопросом.Желаю вам любви и большой семьи, и надо фото ваше и мужчины, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Да, забеременеете, сына родите.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 25, 2018 г.

    Оксана

    728-й в

    Здравствуйте.
    напишите дату рождения, имя и желательно отправьте фото, для ТОЧНОЙ диагностики с ТОЧНЫМИ датами.
    с Уважением, Оксана

    сентябрь 25, 2018 г.

    Елена

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте. проблем нет, просто вы очень переживаете по этому поводу, видно и в семье беспокойство. Беременность в конце года, ноябрь-декабрь.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да в этом году вы сможете забеременеть.вижу над этим вопрос с любимым мужчиной работаете очень усердно, и так и нужно.сможете забеременеть к зиме ближе.или зимой.вообщем конец года ваш положительный в этоп вопросе.Удачи вам!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Ваше желание исполнится.
    Беременность просматривается в декабре этого года.
    Желаю удачи.

    сентябрь 25, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    В течение полу года Ваше сокровенное желание исполнится. Не мучайте себя и партнера лишний раз, всему свое время. Все у Вас будет.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подлечитесь еще немного, чтобы был устойчивый результат. Вы на пороге новым и радостных перемен

    сентябрь 25, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте, не знаю как просматривают вас другие эксперты без данных. Пришлите ваши данные(фото, дату рождения), здесь важна каждая деталь, чтобы сделать точный просмотр.
     Пишите в личный чат.

    Всего хорошего вам!

    сентябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких помех или препятствий нет.по крайней мере карты не указали проблем.расклад карт на желания ответ карты дают да.а вот не большой совет молитва святой матроны московской вам будет в помощь.главное в молитве вера.а что касается именно когда то по картам цифра 3 третий месяц осени

    сентябрь 25, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Беременность будет и все будет хорошо, но нужно фото и тогда будет более подробная информация

    сентябрь 25, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я тоже очень надеюсь, что да. Карты идут хорошие. Вполне здоровая для беременности и родов Вы.
    Желательно предоставить данные и фото. Ведь так точно сказать невозможно.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    По энергетике идёт сильное желание, но увы низкий показатель возможности.
    Помогу Вам обрести это счастье.
    Обращайтесь в лс бесплатно!
    Всех благ!

    сентябрь 25, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день, если фото ваше в профиле, но нет, в этом году беременности не будет. Проблемы со здоровьем, с общим и женским в том числе. Вы запустили некоторые процессы, а теперь уже не одна проблема, а несколько. Поэтому если хотите малютку полностью обследуйтесь, но и мужчина тоже. Человек от которого вы хотите ребенка так же несколько расшатнул здоровье.
    Удачи вам!

    сентябрь 25, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, забеременеете. Только порчу нужно снять и ауру в порядок привести.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Карты показывают, что у вас есть личная устроенность, мужчина рядом, семья, все довольно  тепло и комфортно, материально тоже все неплохо, но в душе почему-то видны страхи и сомнения, переживаете, хотя и скрываете это от других. То есть внешняя красивая картинка не совсем соответствует вашему внутреннему состоянию, поэтому до конца года я не вижу у вас наступления беременности.
    Карты советуют вам освободиться от тревожащих мыслей, разобраться со своим внутренним Я, не торопиться с решением данного вопроса. Кроме того, вам необходимо восстановить свои силы, набраться энергии, скорректировать свой образ жизни, ведь ребенку нужна здоровая, счастливая мама, и тогда он с удовольствием и легкостью придет в вашу жизнь, но уже в следующем году.
    Счастья вам!

    сентябрь 25, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность выходит через 3 месяца...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Время рождения неточное, но все же я посмотрел ваш соляр и управитель 5 дома в 10-а это указывает на зачатие ребёнка и изменение социального положения и положения в обществе). Будет мальчик. Он будет объектом вашей гордости) Отношения с ним будут тёплыми. Мальчик вырастет и будет заниматься творчеством или спортом).

    Так что, ответ да, вы забеременеете. Но я смотрел срок до мая месяца. Это может произойти и в этом году и в начале следующего).

    сентябрь 25, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, забеременеете в ближайшие несколько месяцев, следующим ребенком тоже можете забеременеть в пределах трех лет.

    сентябрь 25, 2018 г.