Медицина

Решено

Здравствуйте,уже на протяжении полугода у меня бледное лицо и синяки под глазами.Это очень некрасиво,и я хочу вернуть свое красивое лицо.Пил таблетки (витамины)"рыбий жир"почти месяц, - вопрос №3001561

питался правильно, хожу на свежий воздух, ничего не помогает.Вроде как иногда чуть-чуть румянец на лице видно, а вечером снова бледный.Раньше были проблемы с неврологом и кардилогом (ВСД), но этот диагноз мне сняли и сердце мое работает как и у здорового человека.Уже не знаю, что делать.Надеюсь только на вас.Готов покупать любые таблетки.

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    До покупки таблеток Вам нужно сдать общий и биохимический анализ крови для начала.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Денис.
    Чтобы что -то лечить необходимо знать что это.
    В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, такое зачастую бывает при низком гемоглобине.
    Так же рекомендовал бы вам сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ брюшной полости, такое может быть и патологии ЖКТ.

    сентябрь 25, 2018 г.