Эзотерика

Решено

vip

Получится ли познакомиться с понравившимся молодым человеком и завязать с ним общение? Если да, то что для этого нужно сделать? - вопрос №3001566

Валерия 23.08.1993 Россия, Москва

Yuzuru 07.12.1994 Япония, Сендайизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, напишите ему, вы ему понравитесь

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас получится. Напишите через соц.сеть или по телефону и не стесняйтесь.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 25, 2018 г.