Эзотерика

vip

отношения - вопрос №300158

Добрый вечер всем! Подскажите  пожалуйста перспективы отношений Людмила 05.09.79 Игорь 30.05.79 Заранее всем спасибо

Вопрос задан анонимно июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!!! СОВМЕСТИМОСТЬ этих людей хорошая, чтобы создать семью, не стоит торопиться, мужчина пока не готов к такому шагу, он сам примет решение примерно через 4-5 мес… Любви и счастья вам!!

    июль 8, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравтствуйте!  Есть хорошие перспективы развития отношений.

    июль 8, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспектива отношений довольно сложная. Идет, как изучение друг друга. Будете стоять перед выбором. Были разорванные отношения и не хочется повторить ошибку. Боль еще иногда напоминает о себе. Не надо торопить события. При взвешенном подходе к этому вопросу Вас ждет праздник.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 8, 2012 г.