Эзотерика

vip

Доброго дня! Приснилось что бывший покупал необычный букет цветов для меня и говорил маме моей о своих чувствах, что переживает. В жизни не общаемся. - вопрос №3001627

К чему этот сон. Спасибо

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон с понедельника на вторник -покровитель Марс. Такой сон обычно, сбывается через 7 дней или 7 лет, можно увидеть события будущего. Яркий и красочный сон говорит о том, что скоро будут перемены, вы уже к ним готовы, в личных -новое войдет и будет вам радостно.

    сентябрь 25, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что у вашего бывшего не сбылся важный для него жизненный план: рождение большого числа ваших общих детей. Подсознательно он стремился к этому и сейчас испытывает тоску по несбывшемуся. Что вам и приснилось. Цветы в вашем сне символизируют детей. Ваша мать — притягивающий его генотип.

    сентябрь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    скучает по вам обьявиться предложит встречу

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно переживает.

    сентябрь 25, 2018 г.