Психология

Когда он уйдёт от любовницы? - вопрос №3001634

изображение из вопроса - Когда он уйдёт от любовницы?

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Любовь!
    Кем Вам приходится человек с фотографии? Почему Вам важно, чтобы он ушел от любовницы? Если он любит свою женщину, он останется с ней. Он должен самостоятельно сделать свой выбор. А Вы — свой. Если вы выбираете этого человека для себя, то помните, что счастья насильно не построить. Пишите в чат, и мы постараемся помочь Вам во всем разобраться.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Любовь! Он уйдет только тогда, когда сам этого захочет. А чего вы хотите, задавая этот вопрос? Это для вас должно быть более важным.
    Если нужна профессиональная помощь, пишите лично в чат.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!
    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    сентябрь 25, 2018 г.