Эзотерика

Решено

Здраствуйте Переживает ли Александр 13.03.1995 что поссорился с Зоей 21.09.1995 что чувствует? - вопрос №3001671

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ситуация выходит из под контроля, где высока вероятность, что мужчина может так и пойти на встречу к примирению, хотя смешанные чувства к Вам испытывает, есть некие переживания по этому поводу…

    сентябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора ведь не конфликт и карты не указывают разрыва в отношениях.будет дорога к примирению идущая второй месяц осени.а вот тут простой совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нет, не переживает
    Мужчина показан манипулятором, стремящимся достичь своих целей
    Весьма вероятно, он спровоцировал ссору
    А Вам поможет осознанность, размышления о своем поведении, выработка правильного направления действий
    Разрыва окончательного не показано
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 25, 2018 г.