Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда у нас с мужем будут свое жилье и будет ли? Юлия 24.03. 1992 - Антон 07.07.1994 - вопрос №3001672

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают в вашем желании  этот год больших приобретений карты не указали.а вот в следующем году будет такая возможность конец лета начало осени и желания по раскладу не пустая карта идёт по линии удачи но не краха.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в ближайшее время такого события не показано
    Есть чувства, все хорошо в отношениях
    но очень важно не потерять их в быту
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 25, 2018 г.