Эзотерика

Решено

Что ждет данную беременность?очень много пробкам со здоровьем (выкидыша уже не боюсь,была не одна угроза) Мария 30.09.1992 - вопрос №3001694

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но линии опасности карты не указали.я конечно не врач но в раскладе карт присутствует карта продолжения  рода которая указывает на линию рождения ребёнка.а вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.главное в молитве вера.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть негатив
    Кто-то не хочет Вашей беременности, очень сильно
    Весьма вероятно, с этим человеком Вы связаны по работе, через работу
    Во время беременности никакие магические работы, в том числе чистки и тд, делать нельзя
    Вам поможет молитва
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 25, 2018 г.