Юриспруденция

кредит - вопрос №30017

Уважаемые юристы, проконсультируйте пожалуйста.
16 дней назад (не считая день покупки)приобрела тв в кредит, он так же стоит упакованный, так как муж в командировке.Знакомый, работающий в этом магазине сообщил мне что наш тв стоял на витрине уже больше месяца включен, и что нам приписали гарантию на 2 года за 3 тысячи рублей, о которых я тоже узнала позже.Так же уже дома обнаружила что мой телевизор дважды застрахованпочти на 11 тысяч, о чем мне не сообщил представитель банка.Спустя 2 недели после покупки я обратилась в магазин, но до старшего продавца так и не добралась, гуляла она где то.А сейчас я оказываюсь виноватой, потому что прошло уже 16 дней.Ну не могла же я ждать ее (старшего продавца)сутками, у меня дома ребенок маленький… Теперь магазин скидывает меня на банк, а банк на магазин, а время то идет, а я не собираюсь платить за б/у тв как за новый, да к тому же еще за страховку и гарантию… Где же справедливость??? Почему они милые, когда ты делаешь покупки в их магазине, и хуже врагов, когда пытаешься вернуть не качественный товар??

июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!во-первых прежде чем сделать покупку необходимо посмотреть что за магазин,взглянуть отклики и т.п.

    Вернемся к теме вопроса для того чтоб вам заменили товар необходимы факты, которые расскроются при экспертизе!экспертиза делается бесплатно!Будем реалистами.если обнаружатся дефекты которые имеются были и возникли не по вашей вине товар подлежит обмену в соответствии с Ф. З. о защите прав потребителей! вам необходимо письменно обратиться в данный магазин и плевать на старшего продавца не он рассматривает письменные возражения (претензии),а юридический отдел и более того всегда есть лицо его заменяющего или управляющий магазином!Знакомый работающий в этом магазине я более чем уверен на суде показаний не даст!и вопрос где он был когда вы покупали телевизор!в этом сражении будем утрировать противник один-магазин!

    с банком все вопросы будет решать только магазин!не будете платить за кредит будут плохие последствия:

    штрафы

    пении

    плохая кредитная история

    приставы!

    успокойтесь и решайте ваш вопрос с магазином!не ходите а пишите и отправляйте по почте заказным с уведомлением,и описанием содержимого не действенно пишите в суд!единственно основания скудные!

    будут вопросы пишите лично!Удачи!

    июль 29, 2010 г.