Эзотерика

Решено

vip

Не получается найти девушку. Совсем их не могу заинтересовать, как бы не старался. Что во мне не так? О себе: Владимир, 32 года, 16.05.1986г.р. - вопрос №3001748

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    У вас проблема с сексуальной энергетикой

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят от том, что ваше время ещё не прило, брак у вас виден к 36-37 годам и счастливый, по любви, вы эту девушку еще встретили, а так вам Вселенная не даёт распыляется на тех, на кого не стоит, потерпети ещё немного, все будет хорошо.

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сексуальная энергия заблокирована.В этом все и дело.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кроме блока энергии Кундалини(сексуальной), о которой справедливо уже эксперты отметили, есть еще нерешительность и неувереность в себе, это все оттуда же исходит.
    Советую Вам попробовать нетрадиционные методы, раз проверено, что традиционные не работают.
    В  частности Кундалини Йогу, найдите учителя хорошего в Вашем городе.
    Удачи вам!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 26, 2018 г.