Психология

Как зделать,что бы муж добровольно ушол из квартиры и от меня. - вопрос №3001796

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно он и живет у вас
    а может заодно и с вами
    потому что ему жить больше негде
    пишите даты рождения свои и мужа
    поработаем что происходит

    сентябрь 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    В первую очередь нужно об этом серьёзно поговорить с мужем. Если вы хотите развода, значит подавайте документы без его согласия и вас в любом случае разведут. Если он не хочет уходить из вашей квартиры, значит после развода вы можете вызвать полицию, так как он уже будет посторонним человеком. Вам нужно настроиться на отстаивание своих личных границ и решений.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    🙏 Намасте

    Почему и для чего?

    сентябрь 26, 2018 г.