Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Прошу прощения что отвлекаю. пишу по вопросу отношений, вернее не понимаю сам ход событий. суть в том что я люблю этого мужчину уже - вопрос №3001821

много лет (8), но его чувства для меня загадка, как и мои ему. ми никогда не говорили о б этом. Ми то били по обдельности, то сново начинали общения. снйчас у нас сново такой период. Меня это пугает и радует. Но, я незнаю его чувст и незнаю искрение его поступки в мой адрес. Скажите пожалуйста, какие у него ко мне чувства, есть подвох в его поступках, что дасть этот шанс? Ирина (25.08.88 гр.) и Андрей 23.11.83 гр. Спасибо огромное за ответи та отзывчивость.

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поступки его не имеют обоснованной причины.Живет по спонтанным эмоциям.Поэтому серьезных поступков от него не ждите.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что слова мужчины могут расходится с его поступками/действиями. Мужчина с большой вероятностью и дальше будет как приливы/отливы то появляться в Вашей жизни, то пропадать… то пылать чувствами к Вам, то как дно морского океана. Все непросто на самом деле, мужчина с определенными чувствами, так было всегда, но самим отношениям, крепким, гармоничным навряд ли суждено быть. Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Андрей любит вас.Чувства искренние у него.Он тоже иногда вас не понимает. Вам стоит уже поговорить о ваших отношениях и всё выяснить.

    сентябрь 25, 2018 г.