Эзотерика

vip

Перспективы моей личной жизни на ближайший: месяц? Ксения 13.01.95 - вопрос №3001835

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Будет много общения. Какие то не очень приятные события, может небольшие ссоры, но это скоро пройдёт. Вы под надёжной защитой находитесь.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайший месяц, как показывают карты существенного ничего не случится, однако события/диалоги/встречи повлияют на будущий ход событий, который может позитивно отразится на Вас в делах сердечных. Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.