Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста,уже дня 3-4 болит нога, сегодня заметела опухоль в районе щиколотки, припухлость мягкая, к врачу на данный момент нет возможности сходить, подскажите, что делать? И - вопрос №3001940

может ли это быть связано с ношением тесной обуви и частой усталостью ног, в связи с работай на ногах

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.
    Маловероятно что это из за обуви.
    Такое возможно при патологии сосудов нижних конечностей.
    Рекомендую вам сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться хирургу.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По фото дефект на коже похож на посттравматический — возможно ударили это место и не заметили. Обработайте кожу вокруг Фастум-гелем.

    сентябрь 25, 2018 г.