Медицина

Решено

Можно давать козье молоко 3-х месячному ребёнку? - вопрос №3001997

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Нет, в таком возрасте нельзя.
    При ГВ с 9 месяцев, при ИВ с 7 месяцев.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Нельзя! Для ребёнка употребление коровьего или козьего молока-это большая белковая антигенная нагрузка, с которой ребёнок справиться не может! Это может перерасти в пищевую аллергию, кожные проявления, проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта! Только грудное вскармливание, или если вы на искусственном, то только молочные АДАПТИРОВАННЫЕ смеси!

    сентябрь 25, 2018 г.