Эзотерика

Уважаемые экмперты растолкуйте сон про покойную подругу - вопрос №3002004

Приснилось что меня ложаь в больницу(хотя недавно выписали)и на соседней кровате лежит моя подоуга( пол года назпд рогибла ) мы сней сразу пошли в магазин… везде вместе ходили… нас все всегда искали… а тогда зашли на кухню там много народу… я дала ей белую кастрюлю что б воду нагреть на чай… а сама нарехала уже почищеную картошку

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. К сильному удивоению, либо к крестинам… перемена к лучшему через трудности

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что подруга помогала Вам бороться с болезнью. Она Вас оберегает с того света… Помяните её — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 25, 2018 г.