Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86,гр,18:50). Очень волнует такой вопрос ,скажите сецчас есть отношения уже 10мес,парня люблю,говорил что тоже.много трудностей пошли.скпжите, - вопрос №3002041

будут ли дальше развиваться отношения?! ближайшие 4 месяца особенно интересуют. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга (1.07.86,гр,18:50).
Очень волнует такой вопрос ,скажите сецчас есть отношения уже 10мес,парня люблю,говорил что тоже.много трудностей пошли.скпжите,

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Отношения будут

    сентябрь 25, 2018 г.