Психология

Решено

От чего можно потолстеть спортивному человеку? как вернуться обратно? - вопрос №3002075

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы хотите потолстеть? и куда именно обратно вы хотите вернуться…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    🙏 Намасте

    Если например вы сидели жёстко на диете, то после расслабления естественно организм попытается вернуться или запастись.

    Так же причинна может быть в стресах

    сентябрь 26, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Речь идет о перерождении мышечной ткани в жировую от резкого снятия нагрузок или о дрожжевых продуктах типа пива, которые вызывают выработку эстрогенов и, как следствие, ожирение по женскому типу?

    Не хотите толстеть — не пить спиртное ни в каких количествах ни при каких обстоятельствах и продолжать тренироваться с постепенно убывающей интенсивностью примерно половину того времени, которое было отдано спорту. Если мешает травма, то тренировать избирательно те части тела, которые не пострадали.

    октябрь 30, 2018 г.