Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Будьте добры объясните ,сон дочери приснился ее недавно умерший дедушка,вроде она заходит во двор ,где жил - вопрос №3002084

он, смотрит стоит дедушка лицо у него светлое а одежда старая, дочь говорит дедушке ты же умер, как у тебя дела, он ответил все хорошо и исчез и в этот момент пошел мелкий красный дождь( дочь не поняла это кровь или нет). Благодарю Вас за разъяснение.

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душа дедушки время от времени посещает близкие по духу, родные места.Она действительно его видела.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что дедушка покровительствует Вашей дочке и будет заботиться о её семье в будущем… Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2018 г.