Эзотерика

Добрый день! Поставили с мужем яйцо в стакане у изголовья на ночь, на утро у обоих одинаковая картинна небольшая полусфера над желтком. Это порча на творческое развитие? Что с этим делать? - вопрос №3002150

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это негатив есть на вас

    сентябрь 25, 2018 г.

    Соломон

    458-й в

    Это не порча а обычный сглаз, порча по другому проявляется, умывайтесь святой водой 3 дня и читайтелюбые заговоры от сглаза

    сентябрь 25, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    странный способ диагностики… то что вы описали не работает и никогда не работало.

    сентябрь 25, 2018 г.