Эзотерика

Решено

Роза 14.12.1999 Джалал-Абад . Я хочу съехать от родителей,так как они заставили меня бросить учебу,отняли свободу,бьют,гнобят.Но они не знают об этом.Что меня ждет если я уеду,и начну свою жизнь? - вопрос №3002206

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вас ждет другая жизнь, более яркая и насыщенная. Желательно заручиться поддержкой близких Вам людей

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудно будет, потому что сильно привязаны к родителям, несмотря на их жесткое к Вам обращение.Но привыкнете и начнете со временем жить в свое удовольствие.