Юриспруденция

Решено

Покупка автомобиля с тремя запретами на регистрацию - вопрос №3002248

Хотим приобрести автомобиль на аукционе по продаже арестованного имущества должников (на банкротов), инициатор торгов ФССП. На автомобиль наложено 3 разных запрета на регистрацию от судебных приставов. Вопрос: После приобретения нами автомобиля, снимутся ли все 3 ареста или как узнать на что пойдёт вырученная сумма? Стоимость авто значительно меньше всех долгов предыдущего хозяина.

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Должны будут снять запреты. Если не снимут, то Вы будете вправе подать заявление о снятии ограничений, а в случае отказа обжаловать отказ старшему судебному приставу либо в районный суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 26, 2018 г.