Эзотерика

Решено

Закрыт

Люблю я одну девушку. Пытаюсь наладить с ней отношения уже месяц. Она все время избегает меня, боится ли что?!, Не понимаю. Она Нуркан Болотбекова ей 1997- года 27/03. Скажите, станет ли она мая? - вопрос №3002259

изображение из вопроса - Люблю я одну девушку. Пытаюсь наладить с ней отношения уже месяц. Она все время избегает меня, боится ли что?!, Не понимаю. Она Нуркан Болотбекова
ей 1997- года 27/03.
Скажите, станет ли она мая?

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть в отношениях, девушка очень скромная, сделайте обряд гармонизации отношений, обращайтесь

    сентябрь 25, 2018 г.