Юриспруденция

Вернуть удостоверение - вопрос №300231

в мае первый раз в жизни поймали за встречку, 25 июня отнес времянку. 3 июля внесли поправку в коап. Возможно ли подать аппеляцию на то чтоб вернуть права и оплатить штраф.

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Николай, доброй ночи! В действующей редакции КоАП РФ ( ст12.15 ч.4) пока поправок указанных Вами нет. Однако существует очень много законных способов отменить постановление судьи о лишении Вас права управления транспортными средствами, однако для этого нужно ознакомиться с протоколом об административном правонарушении составленном в отношении Вас и постановлением судьи о лишении Вас права управления.Если Вам это интересно, то пишите! готов Вам помочь!В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа!

    июль 9, 2012 г.