Бизнес

Сейчас в большом спросе нанесение на стены зданий художественных изображений.Это либо большие полотна полученные способом фотопечати, либо - вопрос №3002313

рисованные. И тот и другой способ весьма трудоемки и затратны. Могу предложить способ быстрого дистанционного нанесения любого изображения на стену без контакта со стеной. Как запатентовать этот способ? Готов к соавторству.

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Патент на способ, как изобретение, выдаёт патентное бюро вашей страны.
    По вопросу возможного сотрудничества обращайтесь в чат.

    октябрь 7, 2018 г.