Эзотерика

vip

600 i

Были отношения с мужчиной. (он 22.06.1969, я - 12.05.1987). Начали общаться в 2011 году. Между нами завязались любовные отношения. В 2016 году по моей глупости мы расстались,не общались 4 - вопрос №3002507

месяца.Потом отношения возобновились. И вот 11.09.2018 снова по моей глупости, опять он сказал, что пора прекращать со мной отношения. Все произошло от того, что он позвонил и сказал, что уедет на неделю и что писать не сможет. А я ему сказала, так и скажи, что поедешь с любовницей. Хотя он поехал один, без жены. Больше мы не общаемся. Со всеми праздниками всегда поздравляет, пытается всегда остановить и поговорить, если увидит.Этого мужчину я люблю. Возможно ли восстановление отношений? Или все?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Наира

    365-й в

    Шансов много.

    январь 4, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Надоели ему Ваши придирки.Он имеет жену и имеет от жены проблемы.Зачем ему еще иметь проблемы от любовницы.Вас не исправить.НЕ умеете себя сдерживать.Себя и Ваши эмоции.Будущего у Вас с ним нет.Помиритесь.но не на долго.Он в этом году оставит Вас и уйдет совсем.

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Вы  сможете  восстановить  ваши  отношения  если не будете  больше так  поступать.Удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    если возьмете все в свои руки  и со всей силы сделаете, то что просто поменяет все.
     шанс есть.
    более подробнее могу по фото сказать. и о тех подводных камнях что есть на пути

    январь 4, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Елена, многое зависит от Вас.Е сли любите, нужно сделать шаг на встречу. Может даже извиниться. Он тоже Вас любит. Ревность всегда мешала людям в отношениях.Здесь у Вас много ревности по отношению к нему, по этому и идут срывы с вашей стороны. Разобраться нужно в ситуации, снять негатив накопившийся. Если будете с ним искренне, то прощение будет от него. Ну вот представьте, у него и так проблемы с женой, а Вы ему наступили на его мозоль. Взорвался мужчина, но гордыня мешает ему так же как и Вам сделать шаг навстречу.Будьте решительные и все наладится. Поверьте, от хороших жен мужчины не бегают на сторону.

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Елена, займитесь серьезно работой над своими ошибками.Серьезные мужчины не любят приступов ревности, они считают это дикостью и оскорблением.Спасти ситуацию можете только в случае, если научитесь держать язык за зубами, и просто любить.Если бы Вы были ему безразличны, он бы Вас давно игнорировал.

    январь 4, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Восстановите отношения с весны, если не будете упрекать его женой и напрягать его, ему это не нужно.Он вас тоже любит и хочет стабильных тайных отношений.Руна обозначет влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.Это еще не конец.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно возможно восстановление, чувства взаимные… Просто Вам нужно на некоторое время забыть про свою гордость и сделать шаг, все у Вас с ним наладится!

    январь 4, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Восстановить отношения возможно, при соблюдении определенных условий. Обращайтесь в чат, смогу пояснить детально.

    январь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все в ваших руках, позвоните или напишите ему, извинитесь.В будущем держите язык за зубами, у него жена пола, зачем ему такая же любовница?

    январь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Жена пила, пилит его

    январь 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По данным окончательного разрыва не идёт, но нужно по фото смотреть!

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    На этот раз намного сложнее будет вернуть отношения
    Сам он не  придёт Нужно действовать

    январь 4, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Да, вы его любите, а ему с вами просто удобно время проводить, пока не слишком сильный прессинг идет.
    Возобновление возможно, но в конечном сете вы окончательно расстанетесь.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 4, 2019 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что отношения возобновятся. Уже в этом месяце будет свидание с этим мужчиной. Удачи Вам!

    январь 5, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Возможно возобновление отношений, но, здесь, важно другое. Если любите это человека не допускайте ошибки прошлого.

    январь 5, 2019 г.

    Анастасия

    722-й в

    Восстановление отношений возможно, мужчина очень скучает по Вам. Но он  горд, чтоб сделать первый шаг, так как думает, что так Вы ни чему не научитесь и будет поступать так и дальше, он хотел бы от Вас больше легкости. Пока всё что могу сказать, так как сложно без фото.
    Удачи Вам)

    январь 5, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Отношения с данным мужчиной восстановятся и достаточно скоро, но особой радости в конечном итоге это Вам не принесет, так как через несколько лет все равно придется расстаться, а это принесет массу разочарований. Поэтому лучше уже сейчас остаться с ним просто хорошими знакомыми, а еще лучше полностью прекратить общение во всех его проявлениях.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения продолжатся. Это не конец 100%.Но это отношения — качели. Выходить из ситуации нужно грамотно с помощью эффективной стратегии общения конкретно с этим типом мужчины...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения лучше не возобновлять, человек, достойный Вас, уже на пороге.

    январь 5, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Маловероятно, что отношения возобновятся. Показаны некие неожиданные, незапланированные события негативного характера, которые в корне изменят ситуацию, отношение к ней и к самому человеку. Планы на продолжение связи могут потерпеть окончательную неудачу. Это приведет в состояние тоски, запутанности, может даже депрессии или чего-то к этому близкого. Вы можете потерять ориентиры и понимание того как быть и куда дальше двигаться. Но ситуация должна в итоге измениться к лучшему благодаря появлению другого мужчины в вашей жизни в первом полугодии.

    январь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.опять же дайте остыть ему, на те же грабли, ровно такую же ошибку, ну похожу, собственно опять восстановите общение спустя некоторое время.думаю к весне ближе восстановиться хорошая связь.

    январь 5, 2019 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения восстановить можно. Но Вам придется приложить много усилий для достижения желаемого результата. В самом начале мужчина на контакт не пойдет. Но через какое то время ситуация изменится и у вас все наладится. Все в Ваших руках.
    Счастья и удачи. У Вас все получится.

    январь 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена!
    К вам у него есть чувства симпатии, доброжелательности.Вы ему нравитесь как молодая, красивая девушка, которая обратила на него внимание.В семье у него монотонность и его все устаривает, когда есть вы.Пока еще так будет длиться в течении месяца точно.Это будет длиться как неопределенность.
    Он шагов делать не будет, все зависит от вас, если вы захотите, то миритесь сами.

    январь 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас есть очень большие шансы восстановить отношения. Мужчина очень даже положительно относится к Вам и тоже испытывает нежные чувства. Попробуйте поговорить по душам, тем более, что вы иногда пересекаетесь. Я вижу продолжение вашего романа, но отношения всегда зависят от обоих партнеров, особенно сильно они зависят от женщины.
    Желаю любви и гармонии!

    февраль 7, 2019 г.