Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли такой мужчина у которого есть ко мне чувства,если есть такой то на какую букву начинается его имя и какое у нас с ним будущее? Елена 16.02.80 - вопрос №3002540

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! с вами хочет общаться как и прежде мужчина, с которым связывали любовные отношения, хотя у вас к нему эмоциональное отчуждение, но в будущем будут встречи… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Елена  .  Есть  мужчина который  интересуется  вами, о  серьёзных чувствах  пока рано говорить, он не определился  с  выбором .  Так  что  между  вами  стоит  ещё одна  девушка. Имя  его Иван ,  он  вам нравится, хороший  парень .  Соперница  пока не  отойдёт  -  ему  сложно   решиться окончательно  с  кем  сложить пару. Ждите,  шанс  у  вас  есть больший чем  с другой девушкой .  Всего наилучшего  в  жизни!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Да Такой мужчина есть его зовут Иван, вы его прекрасно знаете, вы о нём уже спрашивали несколько раз. У него к вам действительно есть чувства но вот только Определиться он пока не может.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В имени этого мужчины, скорее всего, есть буквы А и Л.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  К вам  чувства  идут  от  Андрея. Будущее — возможно  быть   вместе. Удачи  вам

    сентябрь 25, 2018 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас пока идут задержки и препятствия, помехи в любви или отношениях, что-то не дает им развиться, возможно кто-то не свободен… у вас печаль и беспокойство, трудности с деньками, кто-то болеет из близких, но скоро будет выздоровление

    сентябрь 26, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, есть симпатия от мужчины с именем первой буквы на И-возможно даже с ним будущее-все зависит от вас.

    сентябрь 26, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень нравитесь Ивану, у него к вам страстные чувства, но есть преграды на пути к полноценному счастью.
    Он не свободен, и в этом все дело.
    В будущем такое положение сохранится.
    Удачи.

    сентябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! да есть.Его имя идет от буква Е

    сентябрь 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть мужчина у которого есть чувства к вам, я не скажу на какую букву, но по гороскопу он водный знак, рак, рыба, скорпион.По будущему совместная жизнь, брак

    сентябрь 26, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Есть мужчина который испытывает к вам огромный интерес. Вы с ним знакомы, но не рассматриваете как своего спутника. Стоит присмотреться, у вас с ним может  быть перспективное будущее.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в Вашем окружении есть мужчина, который Вам симпатизирует. Но с ним ничего не будет. Впереди- другой человек, другой типаж, который сможет Вас заинтересовать и это будет взаимно.

    Ваши будущие встречу и замужество, а также, кто это будет и как будут складываться Ваши отношения можно спрогнозировать с помощью профессиональных астрологических техник, обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    таких пока нет…

    сентябрь 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Скоро встретитесь с ним

    сентябрь 26, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Елена, да есть такой мужчина, котрому-интересны, влюблен в вас взрослый мужчина, вы знаете его!
    Вы оба показаны в отношениях на данный момент, возможно поэтому с этим мужчиной пока нет -дальнейшего развития, в мыслях он у вас постоянно, часто видите в снах-это Ваня!
    Отношения в будущем с ним-будут, начнется все с красивого романа, а дальнейшее продолжение будет зависить от вас обоих!
    Карты указывают на то, что вас любят, будет весточка/общение!
    С уважением.

    сентябрь 27, 2018 г.