Эзотерика

vip

Самое важное событие в моей жизни последних месяцев этого года? Вера,05.07.1975, Нижегородская область. - вопрос №3002606

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Конфликт в отношениях.

    сентябрь 26, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас на это время встреча любимого мужчины либо новый  социальный статус отношений, возможно помолвка.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча с мужщиной которого будете рады видеть возможно из прошлого который о вас думает всегда

    сентябрь 26, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самым важным событием -возвращение в вашу жизнь человека из прошлого, восстановление отношений, возможно… есть шанс перевести на другой уровень.

    сентябрь 26, 2018 г.