Эзотерика

Здравствуйте . Скажите пожалуйста что между нами Происходит , что между нами будет ?! Он с другого города , познакомились случайно в моем городе , неделю общались , сейчас виртуальное общение он - вопрос №3002645

взрослый мужчина, мы общались исключительно по дружески, но я не могу понять что происходит между нами и что будет дальше, мне кажется общение странное (он ничего лишнего не позволяет) но такое ощущение что Мы оба привязываемся и сами этого не замечаем. Сказал приедет по работе весной 19 года, или врет? Я уже жду весну ))) Ничего не понимаю… Или это временные эмоции :/ Спасибо Вам большое за ответ! Мне очень нужен Ваш совет. Анастасия 23.03.1999 Юрий 03.07.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте . Скажите пожалуйста что между нами Происходит , что между нами будет  ?!
Он с другого города , познакомились случайно в моем городе , неделю общались , сейчас виртуальное общение он изображение из вопроса - Здравствуйте . Скажите пожалуйста что между нами Происходит , что между нами будет  ?!
Он с другого города , познакомились случайно в моем городе , неделю общались , сейчас виртуальное общение он

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вам нужен совет, то совет такой от меня, У вас  проблемы в совместимости. Эти проблемы можно устранить. Но Вы молоды, зачем Вам проблемы?  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Между вами просто общение, во что-то более близкое либо интимное оно не перерастет. У Вас по судьбе совсем другой мужчина. Да и Юрий в отношениях

    сентябрь 26, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Происходит то, что у вас с ним есть резонанс.
    Вам легко с ним общаться.
    В чем -то вы схожи.
    Но связь ваша с ним транзитная.
    Только на время.

    сентябрь 26, 2018 г.