Эзотерика

Решено

Доброй ночи, дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86гр ,Спб,18:50. Волнует такой вопрос-есть посмотрите прошу,что ожидает в январе-марте в личной жизни 2019г?примерно .Сейчас есть отношения,почти год - вопрос №3002650

уже… чучствасильные у меня) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи, дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.86гр ,Спб,18:50.
Волнует такой вопрос-есть посмотрите прошу,что ожидает в январе-марте в личной жизни 2019г?примерно .Сейчас есть отношения,почти год

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ольга, не видно, чтобы было какое-то значимое развитие.  Потихоньку,-  скорее, дружеское что-то.
    Удачи!

    сентябрь 26, 2018 г.