Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сегодня приснилось что на сотовый телефон звонил мужнина который мне нравится, на экране высвитилась его фото на экране телефона. - вопрос №3002674

Телефон я не взяла т.к. Было не удобно разговаривать (муж находился рядом). В итоге телефон я не взяла. Для п меня во сне это было приятно, его звонок. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Мужчине вы тоже нравитесь  и он думает о вас, но муж помеха вашим чувствам.

    сентябрь 26, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон к приятным вестям, но и сулит вам быть на чеку и не поддаваться искушениям.
    Удачи!

    сентябрь 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    думает скучает хочет с вами поговорить встретиться

    сентябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    сентябрь 27, 2018 г.