Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснилось что пришла я в дом деда(где прожила с ним полжизни) лежит он на кровате с капельницой..там что то светло коричневое.в - вопрос №3002724

комнате немного пусто и пыль… я говорю, пришла по свои вещи… и с гкафов сверху беру тарелки 2 или 3 расписаные картинами… большие под торты… еще там стоят икони маленькая и побольше, их тоже 0очу взять.знаю что мои… на шкафах от пыли следы от вещей что стояли… и тут у деда вырывается эта капельница… с иглы пшикает жидкость хлещет… он пытается поймать и засунуть назад. Я стою смотрю (непомню всех ощущений… хотела помочь но смотрела… дед умер давно,, и обида есть что жили мы всю жизнь, и дом мой был а перед смертью он передал родственникам его… а за неделю до смерти дед плакал извенялся ).и проснулась… спасибо.

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что дед отрабатывает свою вину перед Вами на тонком плане… Нелегко ему. Просит прощения у Вас и помина ждет с едой (тарелки)… Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2018 г.