Медицина

Котенку 1,5 месяца. Сейчас обнаружили опухоль на лбу, над глазами. Как будто накачана водой. С вечера все было хорошо, утром кушал. Сейчас вялый, - вопрос №3002799

сонный. Вет больницы нет. Живем в селе. Пожалуйста помогите.

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у котенка гематома подкожная, возможно была травма. Нужен осмотр ветеринара, чтобы сказать наверняка.

    сентябрь 26, 2018 г.
  • Добрый день, Жанна.
    Если появилось данное образование резко, то вероятнее всего это признаки воспалительного процесса.
    Вероятнее всего необходима антибактериальная терапия.
    Но в домашних условиях самостоятельно вы не поможете котенку, необходимо везти его в город.

    сентябрь 26, 2018 г.